НИИ Реаниматологии им. У. Мортона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭлектроИнспекция

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

сабж ;)

0

2

В здание больницы вошел мужчина лет 25. Одет он был в Кожаную Куртку с нашивками "МосСвет", под которой была Футболка с Архангелом, и потертые Синие Джинсы...он подошел в регистратуру...
-Мне бы хотелось увидить Главного или его заменяющий...я из МП МосСвет...инспектирую на нарушения вашщу больницу....
Девушка кивнула и через некоторое время появился Молодой человек в медицинском халате...

0

3

*молодой человек в халате поправил очки*
инспектируете говорите... гм, а какие именно нарушения вас интересуют? :)

0

4

*В здание врывается еще один молодой человек в форме с эмблемой "Моссвет"*

Эй, Дмитрич, вольтметр забыл - проверять как будешь? -))

*Достает из-под полы куртки доисторический ламповый вольтметр*

0

5

вы с приборами своими поосторожнее, а то у нас пациенты неспокойные... :unsure:

0

6

Извиняюсь, буду по-осторожнее.

А что пациенты? Дебоширят?  :dwarf:

0

7

-Меня? ну напимеррозетки без затычек, неизолированая проводка...электрические стулья...

*перевел взгляд на сослуживца...*

-млин...ты бы еще какую херню притащил.лана...давай сюды...поможешь мне...

0

8

ну, до прохождения курса лечения бывает и дебоширят... после... *короткая пауза*

гм, ну, розеток без затычек у нас нету, проводка вся собственно тоже заизолирована, а вот электрический стул... *немного призадумавшись* нет, тоже нету, а вы предлагаете поставить? :unsure:

0

9

Так...у Вас нету Электрического Стула? Это нарушение пункта 2.6 ...надо срочно установить и проводить на нем процедурки...посмертно...
*Улыбнулся*
-Да ладно Тан, хватит стебаться...может в кабинет пригласишь?))

0

10

*Отдал вольтметр и, с чувством выполненного долга, удалился, оставив двух друзей, разделенных членством в разных организациях, самим себе*

Не буду мешать. :)

0

11

*тут в беседу вмешалась молодая девушкО, должен заметить очень недурна собой...

Да, да электрический стул нам необходим, это я вам как специалист по бЭлко заявляю!

0

12

*Увидев присоединившееся очаровательное существо, повременил с уходом, и резко развернувшись, поклонился*

Не имею чести быть представленным, мадемуазель, Dragonknight - Моссвет, Дипломат. -))

0

13

да, действительно, что-то мы заговорились :)

*и все трое прошествовали за молодым человеком в халате ТУДА (в кабинет)*

присаживайтесь ;)

ЗЫ: в кабинете сразу бросался на глаза плакат - чёрная надпись на фоне красного креста "НИИРимУМ, мы вылечим вас раз и навсегда"

0

14

*Удивлённая и немного ошарашеная таким манёвром повернулась к свежеотрекомендовавшемуся, слегка смутилась, на щеках проступил лёгкий румянец...

Очень приятно! И_н_а_Я - Cт. Научный сотрудник. Специалист по бЭлкО. СексоПаталогоАнатом.(в простонародии диверсантка-затейница)

0

15

Очень приятно.

Если уважаемый Таниэль не возражает, присоединяйтесь к нам в его кабинете. -)

0

16

*Оценил Девушку взглядом...и правда не дурна собой...представился*
-Дмитрич, Светотехник Муниципального Предприятия МосСвет...рад видеть
*поцеловал ручку девушки*

*Пройдя в кабинет сел в большое кресло у входа...Таниэль свалил куда-то по делам*
-эхх...довольно таки давно, когда я служил в Ночном Дозоре, мы с Таном виделись чаще...на Улицах...он тогда еще вольный был...интересно у Вас тут - обратился я к девушке

0

17

*c почтителным благогавением смотрела она на мудрого не пожилого но и не молодого человека, и слегка заигрывая ответила:

-"да уж, да уж стараемся =)"

0

18

*улыбнулся*
-Хорошо живется то тут? Как Зайчишка поживает? Давно я не видел этого беспредельщика...

0

19

*Подошел поближе к плакату и тщательно осмотрел его*

Ого, да тут надпись мелкими буквами, "а кого не вылечим, сам вылечится (на том свете)"  Серьезно, серьзено.

*Садится не стал, а уставился сквозь стеклянную дверцу шкафа у северной стены на всякие мудреные медицинские штучки, выставленные там*

0

20

*послала ослепительную улыбку, слегка пристрЕльнула глазками*

Замечательно! О чём ещё может мечтать молодой медик ... ЗацчишкО великолепно себя чувствует только вот миром ВоВ увлёкся, но ничего мой недавний доклад о бЭлко и вывод что Зая не бЭлковая форма зизни занесённая к нам метеоритом поверг его в полнейший восторг и изумление.

0

21

*тем временем И_н_а_Я и Дмитрич настолько увлеклись своей беседой что Dragonknight заскучал и погрузился в раздумья о бытие...*

0

22

*Чему очень способствовало мерное постукивание из шкафа*

Интересно, мадемуазель доктор, что там такое может быть?  B)

0

23

*еще раз оценил девушку взглядом*
-Да вы я смотрю уже хорошо тут освоились...да что Вы стоите? Присаживайтесь...я думаю мы тут задержимся...если вы конечно не против... *легкая улыбка скользнула по лицу*
*мимолетный взгляд на Сослуживца...*
-Дракон, правда, забавные вещички...в руках Опытного НИИшника это смертельное оружие...сам видел как Тан ставил Вампам Клизму...ужасное зерелище...бррррр...
*снова перевел взгляд на девушку и улыбнулся*
-Старые воспоминания...вам наверное не интересны наши минувшие деяния...

0

24

*смутившись и густо покраснев, она ответила*

Понимаете *она пару раз оглянулась и убедившись что никто из НИИ не может слышать продолжила* за этим шкавциком находится карцер для особо опасных психов... Недалее как вчера туда был доставлен ранее досточтимый Иссусик, ныне пребывающий в полнейшей безумии и растерянности, можете себе представить эти вот престранные звуки он умудряется издавать ударами своей больной головы о дверь!

0

25

О, славных дней минувшие деянья,
Не так страшны они, как те воспоминанья,
Встревоженной НДшника душой,
Всплывают на поверхность мирозданья.

Воть, экспромт. -))

0

26

*крайне заинтересовавшись словами Дмитрич'а присела напротив*

Благодарю!
Что вы клизма один из наипростейших способов вы бы видели что показывал ЗаяЦ во время моей ординатуры ...
Как интересно! Я крайне заинтересована Вашими деяниями минувших дней!!! Что может быть интересней! *и незамечая более ничего и никого, внимательно слушала рассказ Дмитрич'а*

0

27

*Тихонечно прикрыв дверь, вышел из кабинета*

Ну что ж, пока коллеги Светлые общаются, надо провести инспекцию. Пойду-ка я на второй этаж. -)

0

28

хы...шутники...
*провел рукой над столиком, что стоял радом с креслом, из руки полилось Белое Сияние...оно воплотилось в Бутылку вина и 3 Бокала*
-не против? ;)

0

29

*тут глаза девушки радостно бестнули, можно было догадаться что медицинский спирт ей порядком наскучал и разнообразить букет алкоголя вином она совершенно не против*

С превеликим удовольствием! Это даже честь для меня!!!

0

30

-Только помойму я переборщил с бокалами...ну да ладно ;)
*Налил в Бокалы Вино*
-ну чтож...я хочу сказать тост за присутствующих здесь Дам...тоесть за Вас ;)

0