НИИ Реаниматологии им. У. Мортона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ Реаниматологии им. У. Мортона » Регистратура » Форма заявки на вступление.


Форма заявки на вступление.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветствую тебя в стенах нашего прославленного Института!
В связи с увеличением финансовой поддержки  научных разработок, расширяется штат сотрудников.
Мы предоставляем трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет, высокую заработную плату, оплачиваемый отпуск, профсоюзный санаторий на берегу черного моря. Для молодых специалистов площадь в общежитие НИИ, быстрый карьерный рост и очередь на квартиру.

Ты хотел поучаствовать в незаконных медицинских опытах, запрещенных конвенцией ООН? Пожалуйста! Только в наших закрытых лабораториях предоставляется такая возможность, на твой выбор - стать "жертвой" или ученным-престпуником. Благодаря многолетнему сотрудничеству с Гаагским трибуналом, тебе будут обеспечены лучше камеры предварительного заключения,  внимание СМИ  стран всего мира.

ОБЪЯВЛЕН ДОП, НАБОР В ОРГАНИЗАЦИЮ БОЕВЫХ РЕАНИМАТОЛОГОВ НИИРимУМ
Открыты следующие вакансии:

- командир отряда подопытных хомяков (комбикорма от лучших поставщиков зоомагазинов бесплатно!)
- белка в колесе для генерации электроэнергии (членам БББ льготы при трудоустройстве)
запатентованная разработка созданная по заказу РАО ЕЭС и личной просьбе г-на Ч.
- лаборант
- профессор-садист
- мл. научный сотрудник
и т.д. ( Список ограничивается, только твоей фантазией - придумай её себе сам!)

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Требования:
- справка с "курса клизматологии", желательно высшее образование и уровень 4+++ и выше
- суммарное время проводимое в Дозорах - не менее 20 часов в неделю
- хорошие коммуникативные навыки, исполнительность и  ответственность.
- возможность и желание во время игры присутствовать на IRC-канале братства.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
                                      Анкета
                                                     
- имя
- возраст
- род занятий
- номер кредитной карточки
- логин и пароль от персонажа  :lol:

- класс персонажа *
- школы магии,  кол-во апов *
- статы, навыки персонажа *
- адрес в Москве-иной *
- номер ICQ *
- e-mail *
- время суток пребывания в Дозорах *
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Графы отмечанные * объязательны к заполнению.

Убедительная просьба, анкеты оставлять по данному адресу http://orgs.dozory.ru/?rm=info&oid=186
Заратустра_FN ICQ 228657167,
ICQ 8039341  Кнайта 
Брэнд ICQ 301325628,
стучаться  может Вам повезет ;)

Отредактировано Заратустра_FN (2006-05-01 22:50:25)

0

2

Есть вопросец:

Я вчера кинул заявку на вступление на сайт. про существование этого форума не догадывался, посему составлена не по форме.

Я смотрю тут требуются достаточно конфиденциальные данные для выкладывания в открытый доступ (для меня это  аська и имейл) ну и прочее.

Есть в этом насущная необходимость или можно как-то что-то сообщить в приват?

0

3

Есть вопросец:

Я вчера кинул заявку на вступление на сайт. про существование этого форума не догадывался, посему составлена не по форме.

Я смотрю тут требуются достаточно конфиденциальные данные для выкладывания в открытый доступ (для меня это  аська и имейл) ну и прочее.

Есть в этом насущная необходимость или можно как-то что-то сообщить в приват?

Заявка на orgs.dozory.ru это совсем не "открытый доступ". Видеть заявки могут лишь несклько человек, заведующих приёмом персонала. После приёма (или отказа в приёме) заявка удаляется, вместе со всей конфиденциальной информацией.

0

4

В таком случае я продублирую заявку по форме.
Еще один вопросец. Об этот тут речь не идет - как информируется пользователь в случае отказы в его принятии?

0

5

К сожалению это невозможно пока не будет рассмотрена моя предыдущая заявка.... Жаль

0

6

К сожалению это невозможно пока не будет рассмотрена моя предыдущая заявка.... Жаль

Да не парься, расскажешшь на собеседовании всё что не написал в заявке. :)

Отредактировано zaiats_2k (2006-05-23 14:52:12)

0

7

Hello, please go to http://exxxperiment.narod.ru to partisipate in my experiment

0

8

Hello, please go to http://exxxperiment.narod.ru to partisipate in my experiment

0

9

Спамеры! Блин!

0

10

вешать таких!

0

11

Так кито тут админ? я нафиг забыл свой пароль, как его восстановит?

0

12

http://orion.ruhelp.com/index.php?act=H … &HID=3
держи)

0

13

автовосстановление не работает((

0


Вы здесь » НИИ Реаниматологии им. У. Мортона » Регистратура » Форма заявки на вступление.