НИИ Реаниматологии им. У. Мортона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ Реаниматологии им. У. Мортона » Официальная политика братства » по поводу "манивеста" коса


по поводу "манивеста" коса

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Незаконые аресты мои видели ? БУГАГА  ))) 
КТО из вас мог их видеть идиоты ????? )))))

незаконно я арестил визю и визула тока )))

блин вы как стадо че слово ))

Про то что качков надо убивать согласны все кроме их самих. делайте выводы . не будьте стадом

0

32

То что устроил Косген это кульминация и следствие всех непоследовательных действий администрации. Безпредел и хаос начал назревать когда ДД накачивал Хэла. Хэл стал 2 уровнем, но обосрался ..оказалось 3 слой для некров закрыт. Именно этот кач, значительный или незначительный это другой вопрос, но он развязал руки Светлым и НД стали качать..а может и не стали...вопрос в другом....что многие ПР2 ..проходили путь от 3 до 2 левела быстрее Визиря...как это у них получилось на их совести. Безпредел Эксайлов сильно порит игру, и мне тоже очень не нравица.

Немного о восстании Света. Вот вы все упоминаете, что мол вы организованными действия сами вырулили аж за неделю как Визирь стал 2 уровнем. Вспомните, что этому предшествовало перекрас Мишек Хэла...а потом Мряки и ХТ. В основно перекрас ХТ и сыграл роль в вашем восстании. Ибо нам нечего было противопоставить двум ПР2. Вспомните, что как тока занас входил ХТ или Визя...и было по ровну вторых уровней вы сливали бой. Я так же вспомню бои когда Свет выруливал бои когда ХТ был на нашей стороне, а вы без 3 слоя....но это единичный случай...и были они в основном ночью, за что вам респект.

Вы говорите, что атакавли в проходных локах..да было дело нападёте толпой на одного...но экспы с одного не много...а что потом было помните? Во всяком случае если нападали ГСовца...мы в ту локу шли и шрестили соседнии и если находили то мстили, причём зачастую выигрышно мстили.

И теперь один вопрос, почему у НИИ одного из самых организованных Светлых кланов вторые левелы тока тока на подходе...а у МосСвета их уже толпа?

И самое главное это безпредел с СМС-услугами....перкид статов это уже нехорошо. Я потратил не один день на просчёт своей раскачки. и таких персов было немного с такой прокачкой как у меня ....а теперь с ней может ходить любой. Обидно...

0

33

Оверман поддержу тебя в том,что каченные 2ки не нужны ни свету ни тьме-не интересно играть...перекидка статов вообще беспредел полный   <_<

Кос ты глупый человек,косяков за тобой дох вот и начинаешь трепыхаться...

0

34

2 КОСГЕН
Ну раз у тебя череп так и пухнет от изобилия мозга, может обьяснишь нам не умным чтож мы такого не видим дальше своего носа? :rofl:

Отредактировано Brand (2006-01-30 04:05:33)

0

35

2 ОВЕРМАН

может с твоей стороны оно выглядело и так, но я вот помню когда нападали на гсовца в проходной локе, на такси прилетало не только половина состава ГС но и еще ДД и Хеловин частенько тоже ;)  И ХТ с визькой в основном ширялись по ВДНХ и Таганке, а на МГУ и Сокольниках и без них Тьму бивали. :dwarf:

В остальном я тебя полностью поддерживаю и про двоек и тем более про перекид школ и статов. Беспредел и кумачество. :help:

0

36

только что узнал что забанена Глубина...интересно это в связи с акцией Тьмы, или банят "качкков" не приближенных к администрации,и тех кто не платит деньги...

0

37

Не хочу ругаться матами и отвечать на подобные выпады в адрес когобы то ни было...
Могу немножко прояснить относительно того, что произошло...
Когда в течение 2-х недель появляется пачка 2-к... это нонсенс. Вам не кажется?
Меня это заинтересовало и я села с калькулятором провести расчёты...
Расчёты проводила нескольким светлым 2-кам... Вычислив среднестатистическую норму зарабатываемого ими опыта в день, периодичность появления в игре, вхождения в аресты и дуэли... Полученную среднестатистическую дневную норму, использовала в качестве делителя... 400.000 (опыт 2-ки) делим на 2500 - получаем  интересные результаты. Оказалось, что для того, чтобы стать 2-кой эти персонажи должны были получать 2500 в день на протяжении 160 дней подряд... А это практически время, которое прошло со дня релиза. Ничего не напрягает? А если учесть, что есть ограничение дневной нормы опыта, то выходит, что почти все Лампочки должны быть в лучшем случае 3-ками... И то с большой натяжкой...
Потом всплыли логи кача Фалькона_2 Одиноким Привидением...
В частности этот...
http://logs.dozory.ru/combat/1241308_13795_vs_249.html
Если есть один - есть и другие... Логично?
В завершении всего один из не самых пследних Светлых мне прямо сказал в приватной бесседе, что ему СТЫДНО находиться в игре рядом с качками (про которых он знает из первых рук), однако он продолжает играть за Свет, потому как меня сторону силы не в его правилах...
А теперь, под занавес, скажу, что лично я не имею ничего против преволирования света в игре. Мне нравится бороться и добиваться своего. Я не изменю Тьме только потому, что тёмным сейчас трудно... Но давайте играть честно!!! Давайте не будем кичиться полученным не законно опытом!!!
Нападайне, испепеляйте и выносите... Но когда в почти выигранный бой, заходит пачка перекачанных 2-к с воплями "да мы вас сейчас всё равно вынесем"... Противно...
А ещё... Хм... Давайте вспомним те времена, когда светлые говорили о чести и достоинстве... Чтож, получается, что это была позиция "не бейте нас - мы хорошие и за добро" только пока не поднимемся? Тогда это не принципы, а хуерга из под ногтей... Простите мне мат, не хотела ведь...

Что же касается Вашей организации... Хм... ну, раз уж Вы выбрали путь на "уничтожение Тьмы" - следуйте ему. Это Ваше право... Мы можем сходиться или расходиться во мнениях, НО давайте следить за тем, чтобы игра была ПО ПРАВИЛАМ. И чтобы эти правила не нарушали ни Админы, ни игроки, которым первые "благоволят".
Я знаю, что в мой адрес сейчас полетит куча копий, однако, я могу сказать одно... Давайте не просто орать друг на друга "дурак-сам дурак", а говорить спокойно и взвешенно, хотя бы потому, что все и Светлые и Тёмные должны быть заинтересованы в том, чтобы игра была интересной...

0

38

Донна Роза, извини меня, но все тобой сказанное, жутчайший баян.
Ты думаешь, ты открываешь нам глаза - напрасно, все это  и так знают.
Собственно, просто еще раз хочу призвать к объективности суждений и не забывать так же и о темных двойках. Ну и пресловутый "протест" имхо - не выход из ситуации :blink:

2 Мерлин Кори :pooh2:
нифига она не забанена
http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=71506

Отредактировано Brand (2006-01-30 12:23:43)

0

39

Бранд ссори,но она не могла войти в игру, и админы её восстановливали.
ПО поводу слов Донны Розы, и твоего ответа...Все об этом знают, но Свет молчит,ему это удобно,а Тьме это не нравится.
Поднимите Шум укажите,кто из Темных не нравится и может тогда совместными мы хоть что нибудь изменить

0

40

Донна Роза, если ты делала такие расчёты, буть добра оформи их в должно виде и выложи на форум профсоюза, я думаю это пригодица. Сори за оффтоп.

Многие свтелым пофигу, что происходит в игре из-за того что они сейчас получают удовольствие от игры, и им всё нравица.

0

41

А теперь давайте я отвечу:
1.Аресты Дата совершения преступления: 24-Ноя-2005 00:17
Место преступления:  ,   , шоссе Волоколамское
Дата раскрытия преступления: 24-Ноя-2005 00:19
Факт свершения преступления обнаружил: roxette
Доказательство: KOSGEN начал произодить задержание Vizir(задержаение выполняется с превышением полномочий) 
24-Ноя-2005 04:01
Место преступления: район Аэропорт , улица Часовая , двор дома #35
Дата раскрытия преступления: 24-Ноя-2005 04:02
Факт свершения преступления обнаружил: Dimikus
Доказательство: KOSGEN начал произодить задержание КНУКЕР(задержаение выполняется с превышением полномочий) 
Это только некторые сканы незаконныхх аресов,помимо тех исков,что подавало НД на рассмотрение Инквизиции.
2.Зарплата,уровни,опыт.
До декабря месяца система начиления  з\п была  одинаоковй - примерно 10 человек в НД и ДД соответственно получали определенный процент от ДН ежедневно.ОДИНАКОВОЙ КОЛИЧЕСТВО в каждом Дозоре. В ноябре была проведена реформа  оплаты труда Дозорных и все те,кто ввыполнял работу "вне полей" смогли получить з\п за свою работу.Зависело это от а)кол-ва часов б)уровня в)своевременности подачи отчетов г)логичности соответсвтия отчета и работы(с точки зрения администрации).
могу луишь сказать,что за 15 мин дуэлей я получал больше чем за час.
ОО и СО Дозоров практически никогда не входили в группу,получающих з\п ,т.к. основной их адачей были аресты,скан локаций,защита Света в потасовках.Опыт за скан  первоначальна давался сразу по обнаружению,затем уже только по приведению приговора в исполнение
Никаких данных о том,что ДД имел другие условия по оплате не имелось.Единственная причина- это постоянная смена команды ДД,при этом приходил новый ччеловек(рекрут) и лишь затем входил в ОС."З\п" уходила в никуда.
Последни йраз з\п была начислена 21 декабря за 2 неделю декабря.
3.Аресты- на данный момент известно только об одном аресте  ОП в отношении Моритура(при этом ни Моритру,ни Милисса не состояли в НД),и один арест со стороны Фалькона 2- я присутствовал ,как представитель НД,при обоих инциндентах и могу сказать,что ни в том,ни в другом случае не могло быть инфого выхода из боя-ареста кроме гибели одного из пероснажей.Более того -единтсвенный кто может всказвать хоть какие то претензии- это Ночной Дозор(т.к. преступления были против Светлых) и Инквизиция(а их задачи и цели покрыты сумраком).
4.Косген..вы паталогичесикй хам..мне жаль тех людей ,которых вы тянете за собой.

0

42

2 Brand!

Я не пытаюсь открывать или закрывать Вам глаза... Хм... Всю безнадежность этих попыток я поняла когда прочитала интервью, кторое Вы давали, кажется газете "Экспрессо".
Тем не менее, положение дал в игре действительно для Света сейчас более чем удачное... Наверное по этому вам и всё равно... Хотя, если завтра ситуация изменится с точностью до наоборот, Светлые опять коллективно взвоют и призовут на помощь так называемый "Сумрак".
А вот Тёмные и без его вмешательства выживают...
Хотя, Вы с этим всё равно не согласитесь...
За сим, прекратим дискуссию.

2 overman
ОК. Завтра всё выброшу.
Прикините насколько интересная картинка получается.
:)

0

43

Если у кого то ест ьвопросы кастаельно моих логов- можете поинтересноваться у Великого бойца с качками - Васюгана,который изучл их более чем внимательно.
Если есть какие либо другие вопросы- всегда готов на них ответить

0

44

предыдущий ответ мой... Забыла подписаться...

2 Sidirov

Речь идёт не только о нарушениях при произведении арестов, что Светлые тут же пытаются развернуть на сотрудников ДД... Косяков хватает у всех...
Речь идёт о том, что некоторую часть сотрудников НД самолично прокачивали Инквизиторы, сдаваясь им "под видом ареста"...
Где есть один лог, там есть и ещё не один... Ну не верится после этого в честность...

А если вы говорите о том, что и НД и ДД начислялся одинаковый размер опыта... Хм... С этим тоже можно поспорить. потому как у меня есть информация от одного из создателей игры, о том, что (попытаюсь воспроизвести дословно) "НД действительно начисляется больше опыта, потому, что они больше работают".
Так всё же поровну или больше?

0

45

Ситуация с начислением опыта такова, что если Тьма активна и нападает чаще то быстрее развиваеца НД, но НД так шибко сильно развилось и что самое странное потом большиство ушли в МосСвет...

0

46

2.Зарплата,уровни,опыт.
До декабря месяца система начиления  з\п была  одинаоковй - примерно 10 человек в НД и ДД соответственно получали определенный процент от ДН ежедневно.ОДИНАКОВОЙ КОЛИЧЕСТВО в каждом Дозоре.  Дозоров практически никогда не входили в группу,получающих з\п ,т.к. основной их адачей были аресты,скан локаций,защита Света в потасовках.Опыт за скан  первоначальна давался сразу по обнаружению,затем уже только по приведению приговора в исполнение
Никаких данных о том,что ДД имел другие условия по оплате не имелось.Единственная причина- это постоянная смена команды ДД,при этом приходил новый ччеловек(рекрут) и лишь затем входил в ОС."З\п" уходила в никуда.
Последни йраз з\п была начислена 21 декабря за 2 неделю декабря.

.Зарплата не выдавалась в равных количествах, в составе ДД есть постоянные игроки, Аква, я и Варлок,визард. я и аква полевые игроки Варлок глава,который по идее должен был стать 2кой. Где его уровень? скажу где, у админов.последняя наша оплата была вначале декабря месяца,примерно через неделю после того как я взял 3 уровень.можно точно посмтреть дату я думаю.

3.Аресты- на данный момент известно только об одном аресте  ОП в отношении Моритура(при этом ни Моритру,ни Милисса не состояли в НД),и один арест со стороны Фалькона 2- я присутствовал ,как представитель НД,при обоих инциндентах и могу сказать,что ни в том,ни в другом случае не могло быть инфого выхода из боя-ареста кроме гибели одного из пероснажей

Аресты Моритура говоришь...и Милисса уже не была в НД?:)интересно,а как она вошла против Опов? лампочек то тогда не было.как не красиво врать с Вашей стороны сотрудник Ночного Дозора.
И третье...почему за все время у Тьмы нет ни одного обормота, а Света они есть, и все они(не счиая Визи) в НД? правильно было замечено, НИИ один из самых сплаченных и сильных коллективов в игре, но у них тоже нет двойки переверта, все они у вас...
Вы не докажите что Вы честны, я не докажу что Вы прокачены инками, однако я думаю моей точки зрения придерживаются не только Темные...И вообще, обьясняю свою точку зрения, я против Блата в игре как такового, будь он у Тьмы или у Света, я хочу равные условия для всех,вот лично моя цель

0

47

Отвечу  по вопросам Донны и Мерлина:
1.Объем работ и з\п - в случае если ,к примеру,ДО Дозора обрабатывает 1000 дел,а другое ДО 500 дел- кому из Дозоров начислят больше?Никто не мешало офисным работникам ДД заниматься работой с большим энтуазизмом.
Далее- из перечисленных игроков только вы и Варлок не лишались значка(то во-первых) и только Варлок является "офисным" работником.
Имей вы такое же количетсво работы в виде арестов и сканов - мы могли бы что то обсуждать.Повторюсь ОО и СО не получают з\п в чистом виде.
Далее- напомните, в каком ранге начал свою карьеру Дарк Варлок?И как быстро он стал 3 ур?Читайте - внимательно - последний раз в НД получале з\п за 2 неделю декабря.
У вас есть дата лога,в котором происходил арест Моритура?если же есть- вы можете сравнить дату регистрации Моссвета и это боя.Не вам меня обвинять во вранье.Милиса перестала быт сотрудницей НД еще в прошлом году.
По поводу ухода в Моссвет- не секрет,что НД в том виде ,который он есть перестанет существовать.Но за время работы собралась дружная команда,которая решило продолжить дальше работу и игру.Так появился Моссвет.
Касательно "косяков" и их количества..поверьте мне,как человеку,который обрабатывал логи ДД в течении долгого времени и отправлял иски на рассмотрение Инквизицией(скоро будет итоговое заседание)- в ДЕСЯТКИ РАЗ больше таких нарушений...Один Волан Де Морт с Хуавеем чего стоит.
P.S:Уважаемые Темные..сожалею,что диалог приходится вести здесь- на чуждой ва мтерритории,но не уверен,что мои логи не сотрут на вашей...Касательно Ексайлов- поверьте , я лично от них не отстану и все нарушения,в т.ч. поялвения арта ДД будут выявлены.Не факт что наказаны..но это уже не наша прерогатива.

0

48

Лог про Милиссу и Моритура появился в начале или середине декабря, и вызвал бурю негодования на форуме, если я смогу,то покажу саму тему.Кстати, Моритур сам признал существование таких логов, и сказал что такое было,но Милисса входила только потому что аресты неправомерны были...и Милиса тогда была в НД. Вы уже выясните кому и как врать то.
Сидиров, мы с Вами по разные стороны стоим, и видим только каждый свое, я вижу поблажки оо админов к  НД(моссвету),вы же видите прокачки и нарушения к Иксайлам,а ведь на самом деле проблема в том,что и то и другое верно,но никто из нас этого не признает.

0

49

как и обещал сама тема и лог:
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=13171
и
сам лог
Сидиров, скажите Милисса тогда не была  в НД?? раз существует уже два подобных лога с участием НД и Инков, откуда у нас уверенность что нет других? и отговорки что "инки прикалывались" тут уже не катят...

0

50

блин..забыл добавить,что Моритур указывал ещё один подобный арест,где его ОП долбанул зубом Дракона на 2к....значит существовали ещё бои, просто их либо успели потереть,либо изначально не логировали + потерянная неделя без Логов,как раз примерно в то время, так что делайте сами выводы

0

51

Смотрел лог, лампочками они уже были на тот момент, я сам проверял...

0

52

прошу прощения, обшибся....нет они НД были =)

0

53

Ну что вы тут расфлудились? Все такие кристально честные, аж пробу ставить некуда. Проблема-то ведь не в том, кто больше качался. Качались все, и светлые и тёмные. И плевать кто больший негодяй, Сидоров или Косген.

Вся проблема в том, что четыре перевёртыша второго уровня почему-то в состоянии резко покачнуть баланс в сторону Света. Баланс классов надо менять, дамы и господа. И об этом на форуме уже гигабайт несколько по-моему нафлужено. А воз и ныне там.

0

54

  Баланс классов выровнить намного тяжелее,чем разобраться с качем...

Кстати Заяц те самому не обидно-ты целыми днями на авто эту экспу добывал  потом и кровью,а кто-то просто за месяц прокачался ?    :wizard:

0

55

2сидоров

достал ты гнать уже.......

http://www.exiles.ru/index.php?showtopic=2416

0

56

Кстати Заяц те самому не обидно-ты целыми днями на авто эту экспу добывал  потом и кровью,а кто-то просто за месяц прокачался ?    :wizard:

Проблему надо со всех сторон рассматривать. Ну обнулят половину двоек. И чо мне делать остнется? Дуэлить - не с кем, в мясе я за 2 хода сгораю...

0

57

Скоро и честные 2ки подойдут)зато 1м самый 1й будешь ;)

0


Вы здесь » НИИ Реаниматологии им. У. Мортона » Официальная политика братства » по поводу "манивеста" коса