НИИ Реаниматологии им. У. Мортона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ Реаниматологии им. У. Мортона » Официальная политика братства » по поводу "манивеста" коса


по поводу "манивеста" коса

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

А знаете что самое смешное?

Я больше 2 лет играл в БК. Добился многого, взял там 2 ап 8 уровня, кто играл меня поймет. И таких акций я видел, извините, до хрена.

Так вот: никогда они ничем не кончались. Вы пишете что вас бьют и пинают? Так это не админы виноваты, просто света больше. Не хрен было в темные идти. Что говорите? Идеология? Так ОТСТАИВАЙТЕ свою идеологию а не фигней страдайте. Вся ваша проблема в том что светлых больше и они вас нещадно бьют? Я в игре недавно, но почитал форумы, поговорил с опытными игроками и так понимаю что месяцев этак 5-6 назад все было наоборот. Я прав?

Абсолютно непонятно чего вы вообще хотите. Действительно, непонятно. Чтобы всех светлых обнулили? Чтобы на вас не нападали? А может сразу каждому темному выдать по 10 артов да и все? Так будете кричать что отнимут.

Народ, не обижайтесь, но вы тупите. Половина сообщений в топике - ответы людей, которые сами не понимают, чего здесь пытаются добиться. Да какая там половина - 90%. Вся ваше акция - максимум на неделю. А если больше - ничего страшного, придут другие.

Я понимаю что вы привыкли лупить свет, а теперь все резко поменялось. И понимаю, что вам многое не нравится. Но, имхо, то что вы пытаетесь сделать сейчас- глупость. Самое смешное что я видел - это сообщения "в мясо не лезу, а дуэлить буду". Ну не бред? Если уж вы решили - так БРОСАЙТЕ игру. Совсем. А уж сообщения "обязуюсь лезть в мясо только при таких-то условиях" - вообще бред зеленого китайца. Какие еще могут быть условия...

Насчет "людей , приближенных к администрации" - они есть В ЛЮБОЙ онлайн игре. Спорить с этим просто глупо. Вам не нравится что они светлые? Ну извините...

Не знаю сколько секунд провисит мое сообщение, но я сказал что думаю. Сначала сформулируйте требования, а потом уже проводите свои митинги 

Засим откланиваюсь

Ночной дождь

Повторяю 3й, но не последний раз...

Кося, ты мудак однозначно...

Нам надоело что администрация наплевательски относиться к темным к дд к большей половине своей игры !

Кося, ты забыл начало Бэты, когда Свет чмырили во всем и везде? Что то Свет не делал себе Таких Манифестов...если руки у Вас из жопы растут - мы не виноваты!

Нам надоело что ДД не слышат и не хотят слышать

А Вы что-то говорите? по существу или плачите? покажите...

Нам надоели мульты
Нам надоели качки

Мне тоже Эксайлы надоели, но что поделать? :lol:

Нам надоел искуственный кач светлых

ИпануЦЦо...покажи где! Но только Факты! Факты, Факты и ничего кроме Фактов!

Нам надоели неработоспособные дозоры и инквизиция

Реформа Дозоров к вашим услугам ;)

Нам надоел "Настольный полководец" нескольких "приближеных" людей


Вот тут я чисто не понял))) поясни ;)

Если вы хотите наплевательство и бепредел в игре просто скажите об этом нам...мы согласные его устроить =)

Вы его уже устроили ;) А потом получили по голове и заплакали ;)

Не нравится - выход там ->

Терпите критику и разьясняйте идеи а не тупо жмите на кнопку "удалить", товарЫщи

во, эт там потёрли (2-й пост Дмитрича)... ваща аЦЦкий нИадЫкват и стирание всех неустраивающих авторов этого гм... манифеста постов :unsure:

ЗЫ: просто терь на открытой части :unsure:

0

2

Подписываюсь! 2й пост мой)))
Кося - мудак!

Привет НИИшникам от МосСвета

0

3

и Моссвету привет,НИИ поддерживает вас)

0

4

Какие то вы злые, я точно знаю, что я делаю на том форуме, флужу.
Я поддерживаю политику своей Организации, а именно БББ.
А остальное мне глубого фиолово, что люди пишут про акцию и что они хотят ей достичь, только качь светлых есть, так же как и тёмных, отрицать это глупо.  Галлекс.

0

5

А по существу ниче не скажете господа темные? :skalka:

0

6

Форум тот полный баян
как заметил что посты мои удаляют, так сразу пошел на бан. своего добился.
улыбнуло про мультов и качков. на Локисе качнули всех эксайлов и косген там был. подняли на нем около 700к. так что ИМХО банить этих мудаков и все.
когда свет сосал включительно до середины октября никто так не ныл. помню народ делал форум "сопротивления" где  предлагали координацией действий действовать против темных, но такого баяна как косген никто не делал.

Пресвелый Сергей

0

7

нии шакальчики испугались что вас больше НД защищать не будут ? во вы лохи!

гм, мона ток один вопрос... чем был навеян этот пост? просто я ваще не понял ни чем он был навеян, ни о чём он в принципе... учимся чётко и ясно выражать свои мысли... если есть канешна :unsure:

Какие то вы злые, я точно знаю, что я делаю на том форуме, флужу.
Я поддерживаю политику своей Организации, а именно БББ.
А остальное мне глубого фиолово, что люди пишут про акцию и что они хотят ей достичь, только качь светлых есть, так же как и тёмных, отрицать это глупо. Галлекс.

ой, а напомните нам пожалста, что такое БББ, Бригада Беременных Буйволов... не, вроде не... там должно быть что-то более возвышенное и героическое... не помню вобщем... :unsure:

0

8

Конечно не делал,потому как амины быстренько начали прекрас мишек и прочих в свет, и они вам очень сильно помогли,затем пошло поднимание уровней части НД(не всем,а только "избранным",это уже всем многим,как Темныи,так и Светлым)
Сергей и НИИ вы сами видели что я в игре практически круглосуточно, и не боюсь входить бои, не бегаю от дуэлей,и никому не ставлю условий...однако я далек от второго уровня.и меня бесит не то что Свет начал давить Тьму, наоборот, это лучше чем то, что было в сентябре октябре,когда невозможно было найти хорошего соперника в боях,или хорошего мяса, а то что часть в игре появились "любмички" против которых ничего нельзя сделать,если бы они стали двойками нормальным образом,то я бы одним из первых послал всю Темную затею к черту,а так буду "протестовать" и если нас не услышат, забью на игру и свалю с Дозоров.Да никто не заметит исчезновения Мерлина Кори, но если хотя бы 10 часть тех,кто отписывается за нашу поддержку уйдет, а особенно если уйдут старые игроки, то думаю игра резко перестанет быть интересной,по причине того что играть с тупыми ньюбами,которых щас очень много,даже Вам,Светлые,надоест...

Мерлин Кори

0

9

Конечно не делал,потому как амины быстренько начали прекрас мишек и прочих в свет, и они вам очень сильно помогли,затем пошло поднимание уровней части НД(не всем,а только "избранным",это уже всем многим,как Темныи,так и Светлым)
Сергей и НИИ вы сами видели что я в игре практически круглосуточно, и не боюсь входить бои, не бегаю от дуэлей,и никому не ставлю условий...однако я далек от второго уровня.и меня бесит не то что Свет начал давить Тьму, наоборот, это лучше чем то, что было в сентябре октябре,когда невозможно было найти хорошего соперника в боях,или хорошего мяса, а то что часть в игре появились "любмички" против которых ничего нельзя сделать,если бы они стали двойками нормальным образом,то я бы одним из первых послал всю Темную затею к черту,а так буду "протестовать" и если нас не услышат, забью на игру и свалю с Дозоров.Да никто не заметит исчезновения Мерлина Кори, но если хотя бы 10 часть тех,кто отписывается за нашу поддержку уйдет, а особенно если уйдут старые игроки, то думаю игра резко перестанет быть интересной,по причине того что играть с тупыми ньюбами,которых щас очень много,даже Вам,Светлые,надоест...

Мерлин Кори

гым... как тебе сказать... такие акции обычно не заканчиваюцца ничем... они просто разваливаюцца, вначале некоторые из подписавших, а потом и почти все, просто подписавшие этот, гм... манифест в силу стадного чувства, потихоньку начинают играть... и остаюцца только самые идейные, несколько процентов от подписывавшихся под этим всем, а потом, увидев, что они одни они тоже либо возвращаюцца в игру, либо уходят... :unsure:

ЗЫ: и вообще, читай пост Ночного Дождя ;)

0

10

2 Мерлин Кори. :rofl:

1. Насчет любимчиков - среди темных любимчиков у админов тоже, дай бог хватает. И Хэловин, которого вернули. И Кос, которого сначала вроде как забанили, потом опять же вернули и "Ексайлз", на кач которых Алермо и Ко столь усердно закрывает глаза. Так что кому-кому, а вам грех плакаться. :help:
2. Насчет нубов.. все когда то были нубами (хотя и признаю не такими "нубскими" какими явсляется постдневнодозорное поколение). Ничего, думаю и эти нубы научатся играть потихонику. Ну и даже если не будет достойных сражений какое то время, думаю немногие светлые опечаляться, поскольку большинство сюда приходит не за экспой(хотя левелинг довольно притная плюшка), а пообщаться с умными людьми. Ну и если уйдут ветераны - тьма ослабнет, и мы все доволно почешем пузо - наша цель будет достигнута.
Хотите выглядет детьми - вперед. :appl:
3. Ну и наконец, не думаю я, что уйдете массово. "Дозоры" затягивают. Два денька походите, подуетесь, а потом нет нет и запустите заветный DGClient.
А будете дуэлиться - дуэльтесь. Ибо мы только рады будем - наконец появится уверенность, что октябрьский террор не повторится. :yahoo:

0

11

хал сам уходил из игры...Коса же банили за у жесамую идею,что он все таки осуществил, кстати, тогда забыл упоминуть и Дурлога,его тоже вернули после удаления, за всем известное письмо Инквизиции,а ведь в то время Свет ещё не был таким, и Дурлог просто увидел что творится,и высказал свое "ФИ" в открытую.
Ещё раз повторюсь,ничего не имею против сплоченного и сильного Света, против Шакалов или просто террористов,вроде вашего НИИ, (кстати, прои всем том,что вы враги ,я никогда не относился к вам с ненавистью,и с вашими бойцами всегда интересно дуэлить,или быть в мясе) но факто того что у народа идет получение уровней не игровыми методами меня достал, и не моя вина что это в основном игроки Света, если бы у Тьмы я знал таких людей,я бы выступал и против них тоже.

p.s. у Хала лично его опыт, он заслуженно получил 2 уровень силы,так же как и Кос, пусть нападениями,пусть шакальством, но не так как получают Милисса,Моритур и прочие...

Мерлин Кори

0

12

А как получает Милисса?
Моритур понятно еще...
А Косген? Ты не видел его логов с локисом? Или логов Ексайлз? Почему вы всегда все замалчиваете и протестуете против того чего вам выгодно протестовать? :butcher:

0

13

хал сам уходил из игры...Коса же банили за у жесамую идею,что он все таки осуществил, кстати, тогда забыл упоминуть и Дурлога,его тоже вернули после удаления, за всем известное письмо Инквизиции,а ведь в то время Свет ещё не был таким, и Дурлог просто увидел что творится,и высказал свое "ФИ" в открытую.
Ещё раз повторюсь,ничего не имею против сплоченного и сильного Света, против Шакалов или просто террористов,вроде вашего НИИ, (кстати, прои всем том,что вы враги ,я никогда не относился к вам с ненавистью,и с вашими бойцами всегда интересно дуэлить,или быть в мясе) но факто того что у народа идет получение уровней не игровыми методами меня достал, и не моя вина что это в основном игроки Света, если бы у Тьмы я знал таких людей,я бы выступал и против них тоже.

p.s. у Хала лично его опыт, он заслуженно получил 2 уровень силы,так же как и Кос, пусть нападениями,пусть шакальством, но не так как получают Милисса,Моритур и прочие...

Мерлин Кори

гым... как сказать... это всё соринка в глазу по сравнению с Локисом и кО :unsure:  так что про кач и получение экспы неигровыми методами не надо...

0

14

Локис появился всего полторы недели назад, могу даже назвать примерную дату появления, ну максимум две недели, мы же Милиссу и Моритура имеем с декабря месяца, так же как и Сидирова,который будучи тройкой был никудшным противником, так же как и Пупок, который до сих побаивается дуэлить с тройкой.
Я бы тоже теперь хотел на ком нить прокачатся,потому что хочу быстрее получить второй уровень силы,и что бы хоть как то противостоять наглому беспределу со стороны админов.
Я ДДшник со стажем, но можете мне поверить, ДД не получает офисной экспы в том количестве,что получает её НД(или моссвет,это теперь одно и тоже) вообще зарплата сотрудником Дневного Дозора была больше месяца назад, в то время как сотрудники Ночного Дозора продолжали получать её и после, Милисса сама писала в ЖЖ что сейчас получит ЗП и уйдет из НД нафик, а это было совсем недавно.
Вы ждете кланновых войн..но можете мне поыерить,большинство организаций заблочат эту функцию у мебя в панеле, потому противостоять Моссвету никто не сможет,а ведь Моссвет это весь НД на покое...более того прокаченный админами НД.
и заметьте ещё одну вещь, какие количество двоек-выходцев из НД.Такое уже было в бете,когда админы в прямую поддерживали Свет, и такое повторяется снова, с ещё большим уклоном к НД чем раньше
p.s. по поводу вопроса о Милиссе,мы уже с Моритуром поднимали этот разговор на основном форуме Дозоров, били логи с участием Милиссы,Моритура и Опов , идут арест Монитурчика, вваливается Милисса против инквизиции(где интересно в кинге такой вариант возможен) убивают опа,получают по 2к на душу и адьюс амигос.
Соори за повтор, Брэнд я тебе на том форуме эо уже отписал,но тот форум кажись загнулся таки...

Мерлин Кори

0

15

"но если хотя бы 10 часть тех,кто отписывается за нашу поддержку уйдет, а особенно если уйдут старые игроки, то думаю игра резко перестанет быть интересной,по причине того что играть с тупыми ньюбами,которых щас очень много,даже Вам,Светлые,надоест..."

Мерлин, эмммммм... Надоест. И светлые качки мне также не нравятся, как и тёмные. Но вот Косген, который сам качок, которого банить навсегда нада, возмущается тем, что кого-то програмно поднимают. Ты забыл кто беспределил больше всех? На кого жаловалсь за молчанки, нарушение правил поведения Дозорного, и т.д.? Кто проводил незаконные аресты под лозунгом: "Не пойман - не вор!" Ну вот и получили. По полной. Кто разваливать-то игру начал? Согласен, что Моритур програмно прокаченный перс. Но никто не видел как ему эту экспу в руки давали - знач он честно взял левел. Что-что? говорите что подобное поведение части ДД и тёмных вообще было отыгрышем роли? Ну вот и доотыгрывались. Будь Моритур хоть трижды програмным, как ему может какие-нить притензии высказывать качок? И этот человек организует какое-то движение тёмных????! Блин, у вас там есть здравомысляще люди, точно знаю, дайте им возможность занятся проблемой, а не устраивать очередное цирковое представление, которые так любит Косген, который уже давно понял, что ему в этой игре жить как ему хочется спокойно не дадут, а потому перед уходом решил погримасничать. Ведь ему даж проблему решать не охота. Разве не игровой трабл так решается? Хочешь воздействовать на людей (админов) - делай это через реал и всё. Лана, не о Косгене речь. Большинство тёмных (те которые с головой дружат или старше 18) - вполне нормальные люди, ничем от светлых не отличающиеся. Много у мну хороших знакомых тёмных, думаю большинство из них останется. Станет тёмным совсем плохо - перестану нападать, если не поможет, то перекрашусь. Так что у важаемый Мерлин, истерика двух десятков игроков мало того, что ничего не решит, так ещё и выставит их шутами, заодно дискриминировав всех кто в этом участвовал.  Найдите адекватного, взрослого человека, который играет за тёмного персонажа. Который не качается, в т.ч. незаконными арестами, который не лепит молчанки повсюду, пусть становится неофициальным лидером тьмы. И будьте уверены, даже сейчас вам по силам справится со Светом, только пр2 из НД - проблема. НО скоро как такового НД не будет, а отношение к сотрудникам НД у многих светлых неоднозначное. И даже с перевертами, я думаю, вы посредством Эксилей справитесь. То, что происходит сейчас у вас - отличный отбор, когда уйдут все, кто не в состоянии играть в неравных условиях. Неважно, чем это неравенство вызвано. Будет у Тьмы человек, который сможет говорить от её лица, будет адекватен и т.д., я уверен админы пойдут с ним на диолог. Они не дебилы, чтобы просто так гнать кучи тёмных игроков, которые приносят деньги. Да, если кто-то уйдёт в знак протеста, они даж не пошевелятся, но спецом гнать никто не будет, они не враги сами себе. Так что для начала вытравите гниль среди себе подобных, тёмные.
Мерлин, не торопись поддаваться этой афёре кучки неадекватов, который стермятся затянуть туда кучу людей. Если админы кого и качают, то явно не НИИ : ) Всегда буду рад видеть тебя на улицах города.

0

16

Локис появился всего полторы недели назад, могу даже назвать примерную дату появления, ну максимум две недели, мы же Милиссу и Моритура имеем с декабря месяца, так же как и Сидирова,который будучи тройкой был никудшным противником, так же как и Пупок, который до сих побаивается дуэлить с тройкой.
Я бы тоже теперь хотел на ком нить прокачатся,потому что хочу быстрее получить второй уровень силы,и что бы хоть как то противостоять наглому беспределу со стороны админов.
Я ДДшник со стажем, но можете мне поверить, ДД не получает офисной экспы в том количестве,что получает её НД(или моссвет,это теперь одно и тоже) вообще зарплата сотрудником Дневного Дозора была больше месяца назад, в то время как сотрудники Ночного Дозора продолжали получать её и после, Милисса сама писала в ЖЖ что сейчас получит ЗП и уйдет из НД нафик, а это было совсем недавно.
Вы ждете кланновых войн..но можете мне поыерить,большинство организаций заблочат эту функцию у мебя в панеле, потому противостоять Моссвету никто не сможет,а ведь Моссвет это весь НД на покое...более того прокаченный админами НД.
и заметьте ещё одну вещь, какие количество двоек-выходцев из НД.Такое уже было в бете,когда админы в прямую поддерживали Свет, и такое повторяется снова, с ещё большим уклоном к НД чем раньше
p.s. по поводу вопроса о Милиссе,мы уже с Моритуром поднимали этот разговор на основном форуме Дозоров, били логи с участием Милиссы,Моритура и Опов , идут арест Монитурчика, вваливается Милисса против инквизиции(где интересно в кинге такой вариант возможен) убивают опа,получают по 2к на душу и адьюс амигос.
Соори за повтор, Брэнд я тебе на том форуме эо уже отписал,но тот форум кажись загнулся таки...

Мерлин Кори

гм, Мерлин, ты вспомнил бету... а теперь вспомни обнулившегося и перекрасившегося Лео... вспомни ОСС, тока в самом конце беты заключившее с НД договор, фалька, почти дошедшего до ВК... да, и мне лично вспоминацца только када админы публично поддерживали не свет, а тьму, мне помняцца все те мяса на Манеже, да и не только на Манеже, в которых за тьму присутствовали Лукичёв и дрон, вроде как являющиеся сотрудниками Инквизиции...  :unsure:

а Кос на самом деле перед обнулом решил громко хлопнуть дверью... от тока я не понимаю, смысл вам делать то же самое...

0

17

Локис появился всего полторы недели назад, могу даже назвать примерную дату появления, ну максимум две недели, мы же Милиссу и Моритура имеем с декабря

Мерлин, т.е. если Локис всего полторы недели качает Ексайлов, то значит это не кач? И никого наказывать за это не надо?
Получается честное слово, двойной стандарт. :pooh:

0

18

я не слова не говорил про отыгрыш роли,абсолютно не слово,я сейчас рассматриваю все это не только с позиции Темного,но и вообще с позиции игрока.Да мы не видели как он получал опыт с рук на руки,но логи его "арестов" были,и там была Милисса, теперь появился лог с участием Фалькона.Почему на этом ловят только сотрудников НД? почему никто из Темных не заарестил ОПа?
Да...согласен ситуацию с арестами замутили ДД...вернее замутил Crusader Когда уволился,но значка с него ещё не сняли по причине небольшого бага.и Крус пошел исполнять свою мечту, а поверьте он давно уже мечтал именно заарестить всех НДшников(и это он как раз таки и делал,все его аресты были на НД, и при этом он прекрасно знал,что это нарушение и кричал всему ДД не входить)
Гниль среди себе подобных...гниль нльзяискоренить,она всегда останется,вне зависимости от цвета,каждый отвечает сам за себя.Я ПРОТИВ того что устроили именно админы на улицах "ИНОЙ" Москвы.А не против СИЛЫ СВЕТА в целом.

0

19

Локис появился всего полторы недели назад, могу даже назвать примерную дату появления, ну максимум две недели, мы же Милиссу и Моритура имеем с декабря

Мерлин, т.е. если Локис всего полторы недели качает Ексайлов, то значит это не кач? И никого наказывать за это не надо?
Получается честное слово, двойной стандарт. :pooh:

а что им остается делать? кстати,вся эта акция так или иначе и по ним долбанет,если админы вообще обратят на неё внимание.ну а нет,значит так и надо...
Выше пост тоде был мой,я забыл подписаться просто...

0

20

я не слова не говорил про отыгрыш роли,абсолютно не слово,я сейчас рассматриваю все это не только с позиции Темного,но и вообще с позиции игрока.Да мы не видели как он получал опыт с рук на руки,но логи его "арестов" были,и там была Милисса, теперь появился лог с участием Фалькона.Почему на этом ловят только сотрудников НД? почему никто из Темных не заарестил ОПа?
Да...согласен ситуацию с арестами замутили ДД...вернее замутил Crusader Когда уволился,но значка с него ещё не сняли по причине небольшого бага.и Крус пошел исполнять свою мечту, а поверьте он давно уже мечтал именно заарестить всех НДшников(и это он как раз таки и делал,все его аресты были на НД, и при этом он прекрасно знал,что это нарушение и кричал всему ДД не входить)
Гниль среди себе подобных...гниль нльзяискоренить,она всегда останется,вне зависимости от цвета,каждый отвечает сам за себя.Я ПРОТИВ того что устроили именно админы на улицах "ИНОЙ" Москвы.А не против СИЛЫ СВЕТА в целом.

гым... насчёт ареса ОП фальком... чем он тебя не устраивает? ты видел логи, в которых при аресте сдаюцца наши светлые 2-ки? нет? так вот, за их сдачу дают по 600 экспы, скажешь они специально вас качают? :unsure:

0

21

а не устраиваетон меня тем что...как сотрудник НД может арестить инквизицию,и при этом оставаться рядах Дозора, как вообще такое возможно?Если свободно пропустили Милиссу,входящую против Инквизиции,теперь Фальк отарестивший Опа,и не получивший ничего за это, то получается, это так и нужно? и это правильнО?
а учитывая что у опов этого ареста вообще не проходило,то где уверенность, что тот ж ОП не арестил Фалькона, и вбою ему не сливал ? как это делали во время становления Моритура?
И если помните за нападение на Алермо банили в игре, а арест это похлеще нападения...
Мерлин Кори

0

22

ладно,оставим споры, я так же как и вы,хотите нормально играть в игре, но в данный момент я считаю,что атмосфера в Дозорах не нормальная, абсолютно ненормальная, и не только в противостоянии Света и Тьмы, а вообще во всем, вполне возможно,что эта вся заморочка создаст встряску,так необходимую игре, и после неё все хоть немного изменится...ну а нет...так что же...значит не судьба=)
с Уважением ко всему НИИ Мерлин Кори
p.s. вечером загляну,продолжен общение, просьба не кидать кирпичи в спину,у меня все равно хрусталь=)

0

23

а что им остается делать? кстати,вся эта акция так или иначе и по ним долбанет,если админы вообще обратят на неё внимание.ну а нет,значит так и надо...
Выше пост тоде был мой,я забыл подписаться просто...

Т.е. у Ексайлов есть оправдание качу? :appl:
Им ничего не остается делать... Прекрасно. Но согласись, попахивает говнецом. Если уж ты сказал - *и я хочу на ком нибудь покачаться*, то какое право ты имеешь протестовать против кача админами МММ? Косген - качок, аналогично, у вас нету права на этот цирк! Нету права указывать админам что им делать. Другое дело, если бы вы сами оставались непорочными и "честно взявшими свой уровень". Но ведь нету этого. Я не верю в правильность 2ек ЕКСАЙЛС, я видел логи локиса, я видел незаконные аресты Воландеморта и КОСГЕНа. И собственно поэтому я вам говорю - НЕТУ у вас права ни морального ни правового обвинять администрацию. ;)

Кстати, ты не задавал себе вопрос - ЗАЧЕМ админам усилять Свет и ослаблять Тьму?  Чтобы грохнуть игру? Извини, админы не похожи на детишек, которые закидывают камнями свою крепость из песка, которую еще минуту назад так любовно строили..

0

24

ты сам прекрсно знаешь,что игру не грохнешь от этого,и они не Свет усиляют,а любимцев своих,Клан иксайл платит деньги,за это никого из них ещё не обнулили,у нас есть прво указывать админам,мы тоже платим бабки за игру,и за время и вообще.
Но вот уже дело админов прислушиватся или посылать всех нах.
По поводу незаконных арестов,я был против них тогда,и против них сейчас, на мне нет ни олдного подобного ареста(хотя нет,вру,один рз был, когда было два одиннаковых ника, там одна буква была на инглише написана). и Да ДД сам не идеален,но...и в ДД и в НД за исключением Милиссы( о которой все сказано выше) Гиннеса и Сатори(к которому вобще у меня нет притензий,мы с ним с беты в боях живем) нет ни одной двойки из бетовских времен,потому что мы стараемся отыграть свою роль до конца. и эта роль накладывает некую ответственность.
Посмотрите сами, Crusader пока был в ДД не имел второго уровня, после выхода из него быстро поднялся на ступень выше( я думаю к немунет притензий по поводу кача). а вот Ньюбы по сравнению с нами Сидиров и Пупок резко набирают второй ур. у меня вполне резонный вопрос как они такими стали?:)
Все...это последний мой пост, удачного дня
Мерлин Кори

0

25

ну если от этого игру не грохнешь, то фигли косген распЫсЫвается соловьем и призывает народ выполнять всю ту ахинею что он нпЫсал? :rofl:

0

26

Мерлин, в игре идиотизма дофига и больше. Но эта акция его ИМХО только добавит. Ибо бороться с этой проблемой нужно не под лозунгом "Админы качают светлых и НД, а ДД и тёмных ненавидят!", а под лозунгом: "Мне пофигу какого цвета твой ник, но  беспределить не смей!". Косген же затеял всю эту буруду только потому, что у него игрушку отобрали.

0

27

Кто там пукнул про защиту НД,так вот овечу-они в нападение входить не могут щас нуб  :lol:

0

28

<_< кстати Мерлина я поодерживая в том,что качков двоек надо реально нулить и не важно какого цвета,нехрена халявять...аж бесить начинают их понты по поводу прокаченного лева

0

29

UomoGato
Алермо только что отписался что они к этому не причастны, и значит что качки как Темные так и Светлые могут и дальше существовать=)
а если и забанят или обнулят то только акую нибудь мелочь пузату, из числа 5-6 уровней, ну и парочку троек четверой никому не известных заденут.

0

30

Отвечу вам неадыкватам )))
вы настока глупы что не видите дальше своего носа )))
вам кинулои идею и вы ее тупо несете ))))
Локис явно клан бот для кача
причем что странно его тоже качали

Мои дуэли с ним не кач есил вы этого не видите то просто тупы как бревно =)

Так вам еще раз повторю что мой форум дял адекватных людей . для тех кто понимает чем все это закончица

не для вас ) не волнуйтесь об астальном )

удачи

0


Вы здесь » НИИ Реаниматологии им. У. Мортона » Официальная политика братства » по поводу "манивеста" коса