НИИ Реаниматологии им. У. Мортона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствую....

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

*в здание больницы зашёл молодоц представительный человек в чёрном костюме с "спокойного" сиреневого цыета рубашкой, сняд тёмные очки и убрал в нагрудный карман* *огляделся*
Хм...вроде больница круглосуточно должна работать, а вокруг ни души
*глянул на достаточно дорогие наручные часы* Ничего я не тороплюсь
*сел на кресло, развернул газету*

0

2

*внезапно появился представительного вида молодой чеорвек в белом халате и очках*

почему ни души? просто у нас тихий час (врачи отдыхают после очередной серии процедурок). Кстати здравствуйте

0

3

*свернул и положил газету на столик, встал и пожал руку*
Приветствую !

0

4

но  тут   появился  я   в  окровавленом   фалате   и  сделал  :aggressive:  потом  взял  тушку  за  ногу  и  отволок  массу   в  кремоторий  но  так  как  он  был  пъяный  обосцанный  пришлось  кинуть  в  сточную  канаву   рядом  с  кремоторием  но  тут  появился  заратустра и  стал  возникать  что  гостей  небъют   тода   я  приминил :aggressive:  и  кинул  ето   тудаже 

0

5

Я тем временем подкрался сзади, и, намереваясь наказать наглеца, заклинанием "Пресс" спихнул его в ту же канаву, вслед за Зарой и гостем. "Кому-то щас будет очень плохо" - подумал я.
И точно: вскоре из канавы стали слышаться глухие удары, которые вскоре заглушили истеричные вопли: "Именем папы Карло, прекратите меня бить!!!"

0

6

так, а дерево ща попало на экзекуцию... ;)

0

7

Гм...по-моемому надо тормознуться..
1)Уважаемы буратинка, вы не знаете с кем имеете дело и какие последствия может повлеч ваш поступок
2)Если уж на то пошло.....я Dguffin, глава Боевого Отряда Сил Света, с которым вы,кстати, союзничаете.

0

8

Гм...по-моемому надо тормознуться..
1)Уважаемы буратинка, вы не знаете с кем имеете дело и какие последствия может повлеч ваш поступок
2)Если уж на то пошло.....я Dguffin, глава Боевого Отряда Сил Света, с которым вы,кстати, союзничаете.

Господин  Dguffin   ненада  никого  пугать  ЯСНО  :aggressive:  :lol:  :butcher:  :skull:

0

9

2)Если уж на то пошло.....я Dguffin, глава Боевого Отряда Сил Света, с которым вы,кстати, союзничаете.

А буратинка бывший врач, недавно уволившийся по неизвестным причинам. Предположительно получил наследство, и решил что работа это не то, на что надо тратить драгоценное время. ;)

0

10

Проходил мимо,  решил зайти познакомиться с союзниками *стряхнул пыль с костюма и сверкнул глазами в сторону буратинки*
О ! Заяц с вами то я ещё никгда не разговаривал

0

11

*поправляя пенсне* Ну, будем знакомы...
А кстати, куда пропал Vizul? ;)

0

12

Приятно познакомиться
а Vizul ? Ну ....будем считать, что он в некотором роде  в отпуске...
А вообще я не очень хочу разговаривать на эту тему, если хоите , то спросите у него самого.
Кстати, я очень доволен проведённой на кануне войной. Выявлены и минусы и плюсы(будем над этим работать)
Но дизенфекцию с врачами хорошую провели  :dance:

0

13

*Тем временем из дальнего конца вестибюля показался высокий рыжеволосый худощавый маг в камуфляжной куртке. Перед собой он катил огромное колесо от огромной машины. Поравнявшись с гостем, пнул колесо (дальше оно под восхищенные взгляды психов, выглядывающих из процедурных, покатило своим ходом) и смерил взглядом Джуффина.*

- boss, -  усмехнулся рыжий маг (  ;)  ), - мы с вами вроде уж встречались.

*И протянул руку. Отдернув ее, правда, через секунду.*

-Впрочем, не стоит, коллега, обожжетесь, - между пальцами тускло поблескивал красным вифлиемский огонь. - Рад видеть вас в нашем шакально-оздоровительном учреждении. Что вас беспокоит? *Глаза кровожадно сверкнули :butcher: * - Или, надеюсь, вы пришли по другому вопросу?

0

14

Тьфу блин, опять куки не пашут... <_<

я - Брэнд, если кто не знает, - представился рыжий.

0

15

чё, опять рафик раздолбал? <_<

0

16

Да опять по пьяни в толпу оборотней въехали... :swoon:

0

17

Да опять по пьяни в толпу оборотней въехали... :swoon:

хорошо что не в толпу перевёртов

0

18

*с грохотом распахнув дверь, чихая и бормоча что-то о надоевшей наркоманской пыли от которойй мерещится всякая ***, в здание больницы ввалился молодой мужчина в спортивных штанах и ветровке*

*оглядываясь*
о Брэнд, привет *обходя вокруг неподвижно застывшего Джуффина* что это с ним?

Отредактировано zero102 (2006-04-06 00:07:32)

0

19

стесняется  :lol:

0

20

Да нет, о чего ж .
Просто обдумываю ваш "радушный" приём

0

21

- Да тут у вас, Братья, хлоркой попахивает! Фу-фу-фу.... Мой кошачий нюх не переносит этого запаха, - *надел противогаз* ...
- Озоном нужно дезинфекцию провожить, озоном...
Росчерк львинного хвоста растаял в Сумраке второго слоя... :pooh2:

0

22

*задумчиво глядя на льва в противогазе*
так, ээээ, пациэнты знаете ли разные попадаються, да, разные

0

23

*Из одного из кабинетов вышел странный молодой человек в черных джинсах, в черных кедах и в черной футболке, со страными символами на руковах... на символах изображен нефритовый сокол на мече...*
-Так-с, товарищи.. признавайтесь, кто опять всю траву Логана скурил? Как мне опыты над подопытными проводить?! Оо! Джуффин! Пошли я на те опыты ставить буду - не больно. Посмотрим как работает энергетическая версия брызг во всей комнате, групповая ментальная атака действующая в помещение... давно хочу изучить эффект на живых иных...
*Далее, странный молодой человек надел с вешалки белый халат и снова изчез где-то внутри здания....

0

24

*что-то брмоча себе под нос, подергал, торчавший из 2 слой, шланг противогаза,  из шланга донеслось гнусавое порыкивание*
хм.... разные пациенты бывают.....

0

25

Какие нафиг опыта на мне ?!
Я те дам ,давай я на те лучше кровавый укус протестю .....

0

26

*Рыжий вытаскивает из внутреннего кармана куртки фляжку*

- Спокойно, коллега.... Глотнем? Натуральный глинтвейн, собственноручно температуру файербола держал, когда варил...

0

27

*Откуда-то из подсобных помещений появился невысокий человечек в закопченной спецовке* - Эээ, коллега, вы опять гостей своей паленой настойкой травить собираетесь?
*повернувшись в сторону Джуфа* - Не соблазняйтесь, уважаемый, он уже неделю ищет, на ком бы этот так называемый "глинтвейн" испытать.

0

28

*смотрит с обидой*

все никак не можешь прошлый раз простить? говорил же я тебе, "пурген" это был а не "антипохмелин"....

0

29

Куда я попал ???!!!!
Да тут одни экспериментаторы, вон лучше идите треннируйтесь на.....на тёмных
*заговорщецки блеснул глазами*

0

30

О!
*встрепенулся мужчина в спортивных штанах и ветровке, вытягивая, за шланг противогаза, льва со второго слоя сумрака*

Уважаемый, а вот этот экземпляр не подойдет?

0